Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ Районная больница г.Чебаркуль
Закупка №0369300019726000159 · опубликована 08.06.2026
Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ Районная больница г. Чебаркуль, Челябинская обл., НМЦ 499 109 ₽, аукцион на РТС-тендер.
ГБУЗ «Районная больница г. Чебаркуль» проводит электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств (ОКПД2 20.20.14.000). Начальная цена контракта 499 109,00 ₽. Заявки принимаются до 09.06.2026 на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 09.06.2026.
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион.
- · ОКПД2 20.20.14.000 — дезинфицирующие средства.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Источник финансирования — бюджетное учреждение.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее | 8 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Средство дезинфицирующее | 11 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Средство дезинфицирующее | 75 | Килограмм | — | — |
| 4 | Средство дезинфицирующее | 15 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 5 | Средство дезинфицирующее | 25 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 6 | Средство дезинфицирующее | 10 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 7 | Средство дезинфицирующее | 58 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 8 | Средство дезинфицирующее | 250 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 9 | Средство дезинфицирующее | 10 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 10 | Средство дезинфицирующее | 15 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 96 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 133 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 59 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик