44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Поставка бутилированной воды для служебного пользования

Закупка №0373200082126000200 · опубликована 20.05.2026

AI-разбор закупки

Поставка бутилированной воды для ГУП «Мосгортранс» в Москве на 24,2 млн руб. Аукцион на Росэлторге, заявки до 28.05.2026.

ГУП «Мосгортранс» закупает питьевую бутилированную воду (ОКПД2 11.07.11.000) для служебного пользования. Начальная цена 24 188 385,90 руб., финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — 179 календарных дней, 4 этапа. Подача заявок на электронной площадке Росэлторг до 28.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на Росэлторге.
  • · ОКПД2 11.07.11.000 — вода питьевая упакованная.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика.
  • · Срок исполнения 179 дней, 4 этапа.
  • · Требуется поставка 1 146 369 штук (бутылок) воды.

На что обратить внимание

  • Крупный объем (более 1 млн шт.) — требуется логистика и складские мощности.
  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с момента публикации).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 28.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
24 188 385,90 ₽
Окончание приёма заявок
28.05.2026 19:53
Дата проведения
01.06.2026 21:10

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 20.05.2026 12:05 (МСК), окончания: 28.05.2026 09:00 (МСК), дата проведения процедуры подачи предложений о цене: 28.05.2026, дата подведения итогов: 01.06.2026 Срок исполнения контракта: 179 календарных дней, дата начала исполнения: 1 календарный день с даты заключения контракта, количество этапов: 4. Финансирование за счет собственных средств организации. На 2026 год: 24 188 385,90 руб. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Вода питьевая упакованная 1146369 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСГОРТРАНС"
Телефон
7-495-6222481
Адрес
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
О заказчике
ГУП «Мосгортранс» — государственное унитарное предприятие города Москвы, основной оператор городского транспорта. Закупку организует уполномоченное учреждение ГКУ «Дирекция транспортных закупок».