44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Поставка бумаги для офисной техники

Закупка №0373100067926000016 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 590 пачек бумаги для офисной техники для ФБУ в Москве, цена 414 575,30 ₽, аукцион до 18.06.2026.

ФБУ «ГКЗ» закупает 590 пачек бумаги для офисной техники (ОКПД2 17.12.14.110) на сумму 414 575,30 ₽. Процедура — электронный аукцион на площадке «Сбербанк-АСТ». Срок исполнения контракта — до 23.09.2026. Финансирование за счет собственных средств организации.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 18.06.2026 08:00 (МСК) на площадке Сбербанк-АСТ.
  • · Объем поставки: 590 пачек бумаги для офисной техники.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика.
  • · ОКПД2 17.12.14.110 — бумага для офисной техники.
  • · Срок исполнения контракта до 23.09.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
414 575,30 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 00:31
Дата проведения
19.06.2026 02:40

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 20:25 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 08:00 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.06.2026; Дата подведения итогов: 19.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги; Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 23.09.2026; Закупка за счет собственных средств организации: Да Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бумага для офисной техники 590 Пачка

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗАПАСАМ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ"
Телефон
7-495-7803054-273
Адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, Большая Полянка ул, Д. 54 СТР. 1
О заказчике
Федеральное бюджетное учреждение «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых» (ФБУ «ГКЗ») — государственный заказчик в сфере недропользования, расположен в Москве.