Подключение участков трубопровода Ду 500 мм к действующей сети котельной " Центральная"
Закупка №0562600038126000004 · опубликована 11.06.2026
Подключение участков трубопровода Ду500 к котельной в Красноуральске за 2,59 млн руб. Запрос котировок до 19.06.2026.
Заказчик МУП «Красноуральское теплоснабжающее предприятие» проводит запрос котировок в электронной форме на выполнение работ по подключению участков трубопровода Ду500 к действующей сети котельной «Центральная». Начальная цена 2 586 100,00 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств 2026 года. Заявки принимаются до 19.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Работы по подключению трубопровода Ду500 к действующей сети котельной.
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 43.22.12.110 — работы по монтажу тепловых сетей.
- · Финансирование из внебюджетных средств на 2026 год.
- · Короткий срок подачи заявок — до 19.06.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация — подключение к действующей сети котельной.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес http://roseltorg.ru Финансовое обеспечение закупки за счет внебюджетных средств на 2026 год: 2 586 100,00 ₽ Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению участков трубопровода Ду500 к действующей сети от котельной «Центральная». | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 136 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 58 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 183 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 130 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик