Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Закупка №0320300029826000137 · опубликована 09.06.2026
Закупка пакетов для медотходов (129 000 шт.) для Хасанской ЦРБ Приморского края на 621 200 руб. по 44-ФЗ.
КГБУЗ «Хасанская ЦРБ» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов. Общая потребность — 129 000 штук по 8 позициям. Начальная цена контракта — 621 200 руб., финансирование за счет внебюджетных средств (2026-2027 гг.). Подача заявок на площадке РТС-тендер до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 09.06.2026.
- · ОКПД2 21.20.23.199 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Финансирование внебюджетное, оплата после приемки.
- · Контракт на 2 года: 2026 и 2027.
- · Объем поставки — 129 000 штук, уточнить требования к пакетам в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки — риск недобросовестных участников.
- ⚠ Жесткие требования к регистрационному удостоверению — возможен отклон.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение: на 2026 год - 310 600,00 руб., на 2027 год - 310 600,00 руб., всего 621 200,00 руб. За счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (8 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 12000 | Штука | — | — |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 3000 | Штука | — | — |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 24000 | Штука | — | — |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 30000 | Штука | — | — |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 20000 | Штука | — | — |
| 6 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 18000 | Штука | — | — |
| 7 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 10000 | Штука | — | — |
| 8 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 12000 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 61 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 61 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик