Осуществление строительного контроля на объекте «Капитальный ремонт аэродромных покрытий, замена системы светосигнального оборудования с МК 085° в аэропорту Хандыга»
Закупка №0516100000126000008 · опубликована 14.05.2026
Строительный контроль капремонта аэродрома в аэропорту Хандыга, Якутия, за 19,6 млн ₽, аукцион на РТС-тендер до 14.05.2026.
Закупка услуг строительного контроля для объекта «Капитальный ремонт аэродромных покрытий, замена системы светосигнального оборудования с МК 085° в аэропорту Хандыга». Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет собственных средств заказчика. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату, финансирование на 2026-2028 гг.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 14.05.2026.
- · ОКПД2 71.12.20.190 — услуги по руководству строительными проектами прочие.
- · Требуется опыт и лицензия на строительный контроль (СРО).
- · Финансирование из внебюджетных средств заказчика.
- · Место оказания услуг — аэропорт Хандыга, Республика Саха (Якутия).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней).
- ⚠ Специфические требования к строительному контролю на аэродромных объектах.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 14.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru), дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта 14.05.2026 Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Финансирование: за счет собственных средств. Источники: внебюджетные средства на 2026-2028 гг. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 71 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 286 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик