Оказание услуги по эксплуатации интроскопа для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"
Закупка №0112200000826002908 · опубликована 11.06.2026
Услуги по эксплуатации интроскопа для ГБУ "Хозуправление РТ" в Тыве, цена 2 480 000 ₽, срок до 31.12.2026.
Закупаются услуги по эксплуатации интроскопа для нужд ГБУ "Хозуправление РТ" в Республике Тыва. Процедура — электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации) на 2026 год. Срок исполнения контракта: с даты заключения до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
- · Услуги по эксплуатации интроскопа — требуется опыт и квалификация.
- · ОКПД2 80.20.10.000 — услуги систем обеспечения безопасности.
- · Финансирование за счет собственных средств заказчика.
- · Контракт исполняется в 2026 году, оплата в 2026 году.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Специфическое оборудование (интроскоп) — риск отклонения заявки при несоответствии требованиям.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 19.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 2 480 000,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 2 480 000,00 ₽. За счет внебюджетных средств: на 2026 год 2 480 000,00 ₽. Код видов расходов: 244. Код поступления: ГЗ. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 13 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик