Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по внеплановому ремонту медицинской техники (с учетом стоимости запасных частей Исполнителя) в 3-м квартале 2026 года.
Закупка №0318300039826000182 · опубликована 29.06.2026
ТО и ремонт медтехники для ЦРБ в Краснодарском крае на 600 000 руб., 3-й квартал 2026.
Закупка на оказание услуг по техническому обслуживанию и внеплановому ремонту медицинской техники с заменой запчастей за счёт исполнителя для ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» в 3-м квартале 2026 года. Начальная цена 600 000 руб., электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ, срок подачи заявок до 08.07.2026.
Что важно поставщику
- · Услуги включают стоимость запасных частей исполнителя.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ».
- · Срок исполнения — 3-й квартал 2026 года.
- · Требуется опыт обслуживания медицинской техники.
- · Заказчик — районная больница, возможны специфические требования к оборудованию.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 08.07.2026).
- ⚠ Отсутствие детализации по видам медтехники в описании.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 485 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 472 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 443 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик