Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и замене оборудования систем кондиционирования и бесперебойного электроснабжения Центра обработки данных Тюменской областной Думы
Закупка №0167200003426005563 · опубликована 02.07.2026
ТО и ремонт систем кондиционирования и ИБП ЦОД Тюменской областной Думы, 1,93 млн ₽, запрос котировок.
Закупка включает техническое обслуживание, ремонт и замену оборудования систем кондиционирования и бесперебойного электроснабжения Центра обработки данных Тюменской областной Думы. Начальная цена 1 934 460 ₽, источник финансирования — областной бюджет. Срок исполнения контракта до 31.12.2026, начало с 01.09.2026, 2 этапа. Подача заявок до 09.07.2026 на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 09.07.2026 08:00 (МСК+2) на Росэлторг.
- · В составе закупки: фильтры, ТО кондиционеров, цилиндры увлажнителя, ТО ИБП, батарейные модули.
- · ОКПД2 33.14.19.000 — услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования.
- · Финансирование из областного бюджета, контракт с авансом не указан.
- · Требуется обеспечение исполнения контракта? Не указано, уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Специфическое оборудование ЦОД — риск отклонения при несоответствии совместимости.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может снизить интерес поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.07.2026 09:07 (МСК+2); Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.07.2026 08:00 (МСК+2); Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 13.07.2026 Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Дата начала исполнения контракта: 01.09.2026; Количество этапов: 2; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Областной бюджет; Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации; Код территории муниципального образования: 71000000: Муниципальные образования Тюменской области Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (5 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект сменных воздушных фильтров | 1 | Комплект | — | — |
| 2 | Техническое обслуживание оборудования системы кондиционирования | 2 | Условная единица | — | — |
| 3 | Цилиндр увлажнителя с низкой проводимостью | 2 | Штука | — | — |
| 4 | Техническое обслуживание оборудования системы бесперебойного питания | 1 | Условная единица | — | — |
| 5 | Батарейный модуль | 4 | Комплект | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 32 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик