Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту диализных аппаратов и системы очистки воды комбинированной
Закупка №0818500000826003923 · опубликована 10.06.2026
ТО и ремонт диализных аппаратов Dialog+ и системы очистки воды для ГБУЗ Горбольница №1 Новороссийска, 1,5 млн ₽, Краснодарский край.
Заказчик — ГБУЗ «Городская больница №1 города Новороссийска» — проводит электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту диализных аппаратов «Искусственная почка» Dialog+ (3 шт.) и установки очистки воды УВОИ-«М-Ф». Включает ежеквартальное и годовое ТО, диагностику, ремонт (с запчастями и без), наладку. Начальная цена — 1 500 000 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Заявки принимаются до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Требуется обслуживание конкретных моделей: Dialog+ (Диалог+) и УВОИ-«М-Ф».
- · Услуги включают ТО, диагностику, ремонт и наладку — необходимо подтвердить компетенции.
- · Подача заявок через РТС-тендер до 18.06.2026.
- · ОКПД2 33.13.12.000 — услуги по ремонту и ТО медицинского оборудования.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая привязка к конкретным моделям и заводским номерам — риск отклонения при несовместимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (38 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежеквартальное техническое обслуживание (1 раз в 3 месяца) для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line, зав№ 319559, 4101244624, 08.12.2021 | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Годовое техническое обслуживание (периодичность 1 раз в течение 12 месяцев) для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line, зав№ 319559, 4101244624, 08.12.20216 | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Ежеквартальное техническое обслуживание (1 раз в 3 месяца) для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line, зав№ зав№ 319541, 4101244623, 08.12.2021 | 1 | Условная единица | — | — |
| 4 | Годовое техническое обслуживание (периодичность 1 раз в течение 12 месяцев) для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line, зав№ зав№ 319541, 4101244623, 08.12.2021 | 1 | Условная единица | — | — |
| 5 | Техническое обслуживание для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line, зав№ 319543, 4101244622, 08.12.2021 | 1 | Условная единица | — | — |
| 6 | Годовое техническое обслуживание (периодичность 1 раз в течение 12 месяцев) для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line, зав№ 319543, 4101244622, 08.12.2021 | 1 | Условная единица | — | — |
| 7 | Ежеквартальное техническое обслуживание (1 раз в 3 месяца) для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф", зав№ МF0L32P80, 4101244620, 08.12.2021 | 1 | Условная единица | — | — |
| 8 | Годовое техническое обслуживание (периодичность 1 раз в течение 12 месяцев) для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф", зав№ МF0L32P80, 4101244620, 08.12.2021 | 1 | Условная единица | — | — |
| 9 | Техническое диагностирование по выявлению причин и объема необходимого ремонта для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line | 1 | Условная единица | — | — |
| 10 | Техническое диагностирование по выявлению причин и объема необходимого ремонта и одновременный ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line | 1 | Условная единица | — | — |
| 11 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line | 1 | Условная единица | — | — |
| 12 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line | 1 | Условная единица | — | — |
| 13 | Наладка для Гемодиализный аппарат "Искусственная почка" Dialog + (Диалог +), Dialog + (Диалог +) с функцией ГДФ On-line | 1 | Условная единица | — | — |
| 14 | Техническое диагностирование на месте нахождения медицинского изделия по выявлению причин и объема необходимого ремонта для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф" | 1 | Условная единица | — | — |
| 15 | Техническое диагностирование на месте нахождения медицинского изделия по выявлению причин и объема необходимого ремонта и одновременный ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф" | 1 | Условная единица | — | — |
| 16 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф" | 1 | Условная единица | — | — |
| 17 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф" | 1 | Условная единица | — | — |
| 18 | Наладка для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф" | 1 | Условная единица | — | — |
| 19 | Консервация установки для Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф" | 1 | Условная единица | — | — |
| 20 | Блок подключения системы централизованной подачи концентрата | 1 | Штука | — | — |
| 21 | Диск центральный | 1 | Штука | — | — |
| 22 | Блок питания | 1 | Штука | — | — |
| 23 | Коннектор | 1 | Штука | — | — |
| 24 | Коннектор | 1 | Штука | — | — |
| 25 | Трубка | 1 | Штука | — | — |
| 26 | Плата | 1 | Штука | — | — |
| 27 | Блок подключения пирогенного фильтра | 1 | Штука | — | — |
| 28 | Держатель диализатора | 1 | Штука | — | — |
| 29 | Устройство ручного вращения для насоса крови | 1 | Штука | — | — |
| 30 | Заборник дезинфектанта с крышкой в сборе | 1 | Штука | — | — |
| 31 | Шланг для подачи пермеата | 1 | Штука | — | — |
| 32 | Шланг для слива диализата | 1 | Штука | — | — |
| 33 | Экстракорпоральный насос крови без ролика | 1 | Штука | — | — |
| 34 | Ролик насоса крови | 1 | Штука | — | — |
| 35 | Насос гепарина в сборе | 1 | Штука | — | — |
| 36 | Венозный зажим | 1 | Штука | — | — |
| 37 | Датчик воздуха | 1 | Штука | — | — |
| 38 | Инфузионная стойка | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 66 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 68 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 75 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик