Оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания центра обработки данных
Закупка №0319300010126000248 · опубликована 14.05.2026
Техобслуживание ИБП ЦОД в Норильске, 2 усл. ед., 295 000 руб., запрос котировок до 21.05.2026.
Закупка услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания центра обработки данных для нужд администрации города Норильска. Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку «Фабрикант» до 21.05.2026.
- · ОКПД2 33.14.10.000 — услуги по ремонту и техобслуживанию электрического оборудования.
- · Требуется опыт обслуживания ИБП, возможно, знание конкретных моделей.
- · Финансирование из местного бюджета г. Норильска, аванс не предусмотрен.
- · Контракт включает приемку и оплату, срок исполнения до 30.09.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 7 дней с момента публикации.
- ⚠ Специфическое оборудование (ИБП ЦОД) — риск отклонения при несоответствии требованиям.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но возможно.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 30.09.2026. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет городского округа город Норильск Красноярского края, местный бюджет). Финансовое обеспечение на 2026 год: 295 000,00 руб. Бюджет городского округа город Норильск Красноярского края (местный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 2 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 54 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 31 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик