Оказание услуг по технической защите информации.
Закупка №0155300002426000011 · опубликована 18.06.2026
Услуги по техзащите информации для администрации Бессоновского района Пензенской области, цена 135 500 ₽, запрос котировок.
Закупка услуг по технической защите информации для нужд администрации Бессоновского района Пензенской области. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Источник финансирования — местный бюджет. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 25.06.2026 08:00 (МСК).
- · ОКПД2 74.90.20.140 — услуги в области защиты информации.
- · Требуется лицензия на техническую защиту конфиденциальной информации (ФСТЭК).
- · Финансирование из местного бюджета, оплата после подписания акта.
- · Контракт действует до 30.12.2026, начало с даты заключения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней) — риск не успеть подготовить документы.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта — риск недобросовестной конкуренции.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Бессоновского района Пензенской области, местный бюджет). Финансовое обеспечение: на 2026 год – 135 500,00 ₽. Бюджетные средства (бюджет Бессоновского района Пензенской области, местный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 81 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 27 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик