оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
Закупка №0167200003426004959 · опубликована 09.06.2026
Ремонт 3 УЗИ-аппаратов (EPIQ5, Logiq E, Vivid E90) для ГБУЗ Тюменской области, НМЦК 283 000 ₽, запрос котировок до 17.06.2026.
Запрос котировок на ремонт трех ультразвуковых диагностических аппаратов (EPIQ5, Logiq E, Vivid E90) с заменой запасных частей. Заказчик — ГБУЗ ТО «ОКБ №1». Начальная цена 283 000 ₽, финансирование из внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок на РОСЭЛТОРГ до 17.06.2026.
Что важно поставщику
- · Ремонт конкретных моделей УЗИ-аппаратов с указанием серийных номеров.
- · Необходима замена запасных частей, совместимость с оборудованием заказчика.
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 33.13.12.000 — услуги по ремонту электронного и оптического оборудования.
- · Финансирование за счет внебюджетных средств 2026 года.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация: ремонт строго определенных моделей и серийных номеров.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, Электронная площадка: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2026, Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год: 283 000,00 ₽ Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту Системы ультразвуковой диагностической EPIQ5, инв. № 2017094003, сер. № YS617C0883, имеющейся у Заказчика, с заменой запасных частей | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Оказание услуг по ремонту Аппарата ультразвукового диагностического медицинского Logiq Е, инв. № 2017094005, сер. № 611653WX0, имеющегося у Заказчика, с заменой запасных частей | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Оказание услуг по ремонту Аппарата ультразвукового диагностического медицинского Vivid E90, инв. № 2017094004, зав. № AU02052, имеющегося у Заказчика, с заменой запасных частей | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик