Оказание услуг по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания ГБУ РК "КЦСО г.Феодосии"
Закупка №0375200054626000011 · опубликована 01.07.2026
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания ГБУ РК "КЦСО г.Феодосии" за 118 370 ₽, запрос котировок, Крым.
Закупка на оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли здания ГБУ РК "КЦСО г.Феодосии". Начальная цена 118 370,00 ₽. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта до 15.08.2026. Финансирование за счёт собственных средств организации.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 08.07.2026 на площадке РТС-тендер.
- · ОКПД2: 84.25.11.120 — услуги по обеспечению пожарной безопасности.
- · Требуется лицензия МЧС на огнезащитную обработку.
- · Закупка за счёт собственных средств заказчика.
- · Срок исполнения контракта — до 15.08.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
- ⚠ Строгие требования к лицензии и материалам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер, адрес http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 15.08.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 118 370,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания ГБУ РК "КЦСО г.Феодосии" | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 61 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 30 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик