Оказание услуг по организации обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий
Закупка №0356500001426002477 · опубликована 27.04.2026
Услуги организации питания для мероприятий в городе Пермь на 4 900 000 ₽.
Заказчик – Администрация города Перми – закупает услуги по организации обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий. Услуги включают приготовление и подачу конкретных блюд (блинчики, салаты, тосты, профитроли). Начальная цена контракта 4 900 000 ₽, срок исполнения с даты заключения контракта до 31.03.2028. Подача заявок через электронный аукцион на площадке «Фабрикант», дедлайн 06.04.2026.
Что важно поставщику
- · Требуется предоставить услуги общественного питания по указанным позициям блюд.
- · Оказание услуг должно соответствовать ОКПД2 56.21.19.000.
- · Участие в электронном аукционе на площадке https://www.fabrikant.ru.
- · Необходимо подтвердить финансовую состоятельность в размере начальной цены 4 900 000 ₽.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок исполнения до 31.03.2028 требует длительного обеспечения качества и логистики.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 06.04.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 06.04.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.03.2028. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет города Перми. Вид бюджета: местный бюджет. Код территории муниципального образования: 57701000: Муниципальные образования Пермского края / Городские округа Пермского края/ / Пермский. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год: 4 000 000,00 ₽, На 2027 год: 900 000,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На Последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 4 900 000,00 ₽. Бюджет города Перми
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Блинчик картофельный с начинкой) | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Салат с мясом птицы) | 1 | Условная единица | — | — |
| 3 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Салат рыбный) | 1 | Условная единица | — | — |
| 4 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Салат овощной) | 1 | Условная единица | — | — |
| 5 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Салат мясной) | 1 | Условная единица | — | — |
| 6 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Тосты с муссом из морепродуктов и рыбы) | 1 | Условная единица | — | — |
| 7 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Тосты рыбные с кремом) | 1 | Условная единица | — | — |
| 8 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Тосты рыбные с перепелиным яйцом) | 1 | Условная единица | — | — |
| 9 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Салат с мясом птицы) | 1 | Условная единица | — | — |
| 10 | Организация обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий (Профитроли с паштетом) | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 75 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 41 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик