Оказание услуг по обеспечению возможности функционирования потребительского модуля к виду сведений "Универсальный вид сведений о транспортных средствах" в системе межведомственного электронного взаимодействия Волгоградской области
Закупка №0329200062226001510 · опубликована 09.06.2026
Услуги по обеспечению работы потребительского модуля к виду сведений о транспортных средствах в СМЭВ Волгоградской области, 1 усл. ед., 906 405 ₽, запрос котировок.
Закупаются услуги по обеспечению возможности функционирования потребительского модуля к виду сведений «Универсальный вид сведений о транспортных средствах» в системе межведомственного электронного взаимодействия Волгоградской области. Заказчик — ГБУ ВО «Центр информационных технологий Волгоградской области». Источник финансирования — внебюджетные средства. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через электронную площадку РТС-тендер.
- · ОКПД2 63.99.10.190 — услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки.
- · Закупка за счет внебюджетных средств организации.
- · Срок исполнения контракта: с даты заключения до 31.12.2026.
- · Требуется обеспечить функционирование модуля в СМЭВ Волгоградской области.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с момента публикации).
- ⚠ Специфические требования к совместимости с СМЭВ региона могут ограничить круг исполнителей.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.06.2026 16:16 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.06.2026 07:00 (МСК); Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Закупка за счет собственных средств организации: Да За счет внебюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению возможности функционирования потребительского модуля к виду сведений "Универсальный вид сведений о транспортных средствах" в системе межведомственного электронного взаимодействия Волгоградской области | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 139 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 46 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик