оказание услуг по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в ГОБУЗ "МИАЦ"
Закупка №0150200003926000792 · опубликована 02.07.2026
Услуги по безопасности информации для ГОБУЗ "МИАЦ" в Новгородской обл. за 3,6 млн ₽, запрос котировок до 09.07.2026.
Закупка услуг по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в ГОБУЗ "МИАЦ". Начальная цена 3 603 466,67 ₽. Источник финансирования — собственные средства организации (внебюджетные). Срок исполнения контракта — 44 рабочих дня с даты заключения. Подача заявок на ЭТП Росэлторг до 09.07.2026.
Что важно поставщику
- · Услуги по защите информации — требуется лицензия ФСТЭК или ФСБ.
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
- · Площадка — Росэлторг (АО «ЕЭТП»), регистрация обязательна.
- · ОКПД2 74.90.20.149 — услуги в области защиты информации.
- · Источник финансирования — внебюджетные средства заказчика.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки — риск недобросовестных участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.07.2026 09:40 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.07.2026 09:00 (МСК); Дата подведения итогов: 13.07.2026 Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 44 рабочих дней; Источник финансирования: за счет собственных средств организации (внебюджетные средства) Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в ГОБУЗ "МИАЦ" | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 131 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 56 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 70 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик