Оказание услуг по комплексному обслуживанию и содержанию в чистоте прилегающей территории ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора
Закупка №0362100019526000003 · опубликована 13.05.2026
Услуги по уборке территории научного центра Роспотребнадзора в Екатеринбурге на 2,94 млн руб., 365 дней.
Закупка на оказание услуг по комплексному обслуживанию и содержанию в чистоте прилегающей территории ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора в Екатеринбурге. Начальная цена 2 939 080 ₽, финансирование из внебюджетных средств на 2026-2027 годы. Срок исполнения контракта — 365 календарных дней с даты заключения. Подача заявок до 08.05.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · ОКПД2 81.29.12.000 — услуги по подметанию и уборке территорий.
- · Площадка — РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), требуется регистрация.
- · Финансирование внебюджетное, оплата по годам: 2026 — 1 714 463 ₽, 2027 — 1 224 617 ₽.
- · Срок исполнения — 365 дней, начало — с даты заключения контракта.
- · Заказчик — федеральное бюджетное учреждение науки, возможны требования к квалификации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 08.05.2026) — менее 10 дней с публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 365 календарных дней. Финансирование: 1 714 463,00 ₽ на 2026 год, 1 224 617,00 ₽ на 2027 год, всего 2 939 080,00 ₽ за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию и содержанию в чистоте прилегающей территории ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 47 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик