Оказание услуг по изготовлению и установке информационных стендов (табло)
Закупка №0157300025226000251 · опубликована 18.06.2026
Изготовление и установка 5 информационных стендов с планом эвакуации для администрации Пскова за 165 666,65 ₽.
Закупка на оказание услуг по изготовлению и установке 5 информационных стендов (табло), содержащих схему эвакуации при ЧС и контакты экстренных служб. Заказчик — Администрация города Пскова. Источник финансирования — местный бюджет на 2026 год. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта не указан. Начальная цена — 165 666,65 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 25.06.2026 09:00 (МСК) на РТС-тендер.
- · ОКПД2 18.12.16.000 — услуги по печати и переплету.
- · Требуется изготовление и установка стендов с планом эвакуации.
- · Финансирование из местного бюджета, 2026 год.
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 7 дней с публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Бюджет города Пскова, местный бюджет, 2026 год: 165 666,65 ₽ Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и установке информационных стендов (табло), содержащих схему эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, телефоны правообладателя соответствующего места массового пребывания людей, аварийно-спасательных служб, правоохранительных органов и органов безопасности | 5 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 23 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 27 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик