Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов по правилам пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожаров, для формирования у населения культуры безопасного поведения
Закупка №0173200002626000013 · опубликована 27.04.2026
Создание и размещение видеоматериалов по пожарной безопасности для населения Москвы.
Услуги по изготовлению и размещению видеоконтента, посвящённого правилам пожарной безопасности и предупреждению ЧС, для формирования культуры безопасного поведения у населения. Закупка проводится Департаментом по делам гражданской обороны Москвы через электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ. Бюджет – 2 730 000 RUB, срок подачи заявок до 24.02.2026 г., исполнение в рамках графика, включающего приёмку и оплату.
Что важно поставщику
- · Требуется разработка видеоконтента в соответствии с правилами пожарной безопасности.
- · Услуга относится к ОКПД2 59.11.11.190 – производство видеоматериалов.
- · Поставка и размещение материалов осуществляются в рамках муниципального проекта Москвы.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на выполнение видеопроизводства.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок подачи заявок ограничен до 24 февраля 2026 г., опоздание приведёт к дисквалификации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.02.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств: Бюджет города Москвы, бюджет субъекта Российской Федерации, КБК 839031017Б0400000244, на 2026 год 2 730 000,00 ₽
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию видеоконтента | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 80 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 50 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик