Оказание услуг по изготовлению карты водителя и карты предприятия СКЗИ
Закупка №0118300000626000093 · опубликована 27.04.2026
Изготовление одной карты водителя и одной карты предприятия СКЗИ для муниципального образования Гулькевичский район.
Заказчик – муниципальное казенное учреждение Гулькевичского района (Краснодарский край) – закупает услуги по изготовлению одной карты водителя СКЗИ и одной карты предприятия СКЗИ. Бюджет закупки 40 000 RUB, процедура – запрос котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Срок исполнения контракта – до 17.12.2026, начало с даты заключения договора.
Что важно поставщику
- · Требуется предоставить услуги по изготовлению карт СКЗИ в единственном экземпляре для каждой позиции.
- · Поставка осуществляется в г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14.
- · Код ОКПД2 – 33.13.11.000 (изготовление средств криптографической защиты информации).
- · Участник должен иметь документы, подтверждающие право на производство СКЗИ (лицензия ФСТЭК, сертификаты соответствия).
- · Заявка подается через электронную площадку «Фабрикант» до 14.04.2026 г.
На что обратить внимание
- ⚠ Невозможность предоставить требуемые лицензии и сертификаты на СКЗИ может привести к отклонению заявки.
- ⚠ Срок исполнения до 17.12.2026 ограничивает возможность задержек в производстве и доставке карт.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 14.04.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Срок исполнения контракта: 17.12.2026; дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; закупка за счет бюджетных средств: бюджет муниципального образования Гулькевичский район (местный бюджет); финансирование на 2026 год: 40 000,00 ₽ Бюджет муниципального образования Гулькевичский район (местный бюджет)
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению карты водителя СКЗИ | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению карты предприятия СКЗИ | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 75 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик