Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности, проведение специального обследования помещения в рамках государственного оборонного заказа и в целях обеспечения государственной программы вооружения на 2026 год
Закупка №0175100001326000019 · опубликована 29.04.2026
Оказание комплекса ИБ-услуг и обследование помещения для гособороны в Крыму.
Заказчик – Управление ФСИН России по Республике Крым и г. Севастополь – ищет исполнителя для предоставления специальных технических услуг в области информационной безопасности, включая обследование помещения в рамках государственного оборонного заказа и программы вооружения 2026 года. Закупка проводится через запрос котировок на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Начальная цена 121 766,66 ₽, срок подачи заявок – 7 мая 2026 г., исполнение финансируется из федерального бюджета.
Что важно поставщику
- · Требуется комплексный набор ИБ-услуг и проведение обследования помещения.
- · Электронная площадка – АО «Сбербанк-АСТ», ссылка http://www.sberbank-ast.ru.
- · ОКПД2 74.90.20.149 – услуги в области информационной безопасности.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право выполнять оборонные заказы.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок подачи заявок ограничен до 7 мая 2026 г., после чего заявки не принимаются.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет). Финансовое обеспечение на 2026 год: 121 766,66 ₽. КБК: 32003054230792019211. Федеральный бюджет
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности, проведение специального обследования помещения. | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 78 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 39 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик