Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности
Закупка №0114500000826001273 · опубликована 18.06.2026
Услуги по информационной безопасности для Народного Собрания Ингушетии за 520 000 ₽, аукцион на Фабриканте до 26.06.2026.
Закупка на оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности для нужд Народного Собрания Республики Ингушетия. Источник финансирования — республиканский бюджет на 2026 год. Проводится электронный аукцион на площадке «Фабрикант». Срок подачи заявок до 26.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · Финансирование из республиканского бюджета, КБК 33201038800310020244.
- · ОКПД2 74.90.20.144 — услуги по обеспечению информационной безопасности.
- · Требуется оказание комплекса услуг, а не поставка товара.
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие информации о требованиях к лицензиям или допускам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет бюджетных средств. Республиканский бюджет. КБК 33201038800310020244. Финансирование на 2026 год: 520 000,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств (Республиканский бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 97 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 68 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик