Поставка канцелярских товаров
Закупка №0372200266826000038 · опубликована 14.07.2026
Поставка канцелярских товаров для музея в Санкт-Петербурге, цена 252 798,94 ₽, аукцион на Сбербанк-АСТ, дедлайн 23.07.2026.
Санкт-Петербургское ГБУК «Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда» проводит электронный аукцион на поставку канцелярских товаров. Начальная цена контракта 252 798,94 ₽. Заявки принимаются до 23.07.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Источник финансирования — бюджетное учреждение.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 23.07.2026.
- · Требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).
- · Возможно применение КТРУ — проверьте соответствие товаров.
- · Заказчик — музей, возможны требования к качеству и упаковке.
- · ОКПД2 не указан, но категория — канцелярские товары.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с момента публикации).
- ⚠ Отсутствие детализации позиций в извещении — риск несоответствия при подаче.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 23.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 15 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 68 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 109 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик