44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

Поставка оборудования в комплекте для оснащения кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР) в 2026г.

Закупка №0372200066426000021 · опубликована 17.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка оборудования для кабинета ОБЗР в колледж «Петростройсервис» (СПб) на 2,39 млн ₽, запрос котировок до 23.06.2026.

Запрос котировок в электронной форме на поставку оборудования в комплекте для оснащения кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР) в 2026 году. Заказчик — СПб ГБПОУ «Колледж «Петростройсервис». Начальная цена 2 394 600,00 ₽. Подача заявок до 23.06.2026 на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»).

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
  • · Срок подачи — до 23.06.2026, короткий период.
  • · Требуется комплект оборудования для кабинета ОБЗР.
  • · Заказчик — бюджетное учреждение, финансирование из бюджета.
  • · Уточните состав комплекта в документации закупки.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
  • Возможны жёсткие требования к комплектации оборудования.
  • Отсутствие обеспечения заявки может снизить шансы.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 394 600,00 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 06:23

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ "ПЕТРОСТРОЙСЕРВИС"
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж «Петростройсервис» — образовательная организация, регион Санкт-Петербург.