44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

Поставка техники

Закупка №0372200037026000097 · опубликована 03.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка техники для педагогического колледжа в Санкт-Петербурге на 13,3 млн руб. Аукцион на РТС-тендер, заявки до 11.06.2026.

Заказчик — СПб ГБПОУ «Петербургский педагогический колледж им. Н.А. Некрасова» — проводит электронный аукцион на поставку техники. Начальная цена контракта — 13 283 091,82 руб. Заявки принимаются на площадке РТС-тендер до 11 июня 2026 года. Источник финансирования и срок исполнения контракта в данных не указаны.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 11.06.2026.
  • · Требуется обеспечение заявки (размер не указан).
  • · Объект — «Поставка техники», без детализации в данных.
  • · Заказчик — бюджетное учреждение, финансирование из бюджета.
  • · Рекомендуется уточнить перечень техники в документации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Отсутствие детализации техники в описании — риск несоответствия спецификации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 11.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
13 283 091,82 ₽
Окончание приёма заявок
11.06.2026 05:17

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Н.А. НЕКРАСОВА"
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Петербургский педагогический колледж им. Н.А. Некрасова» — образовательная организация в Санкт-Петербурге.