44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

Поставка учебного оборудования для оснащения кабинета «Основы безопасности и защиты Родины» СПб ГБПОУ ЭМК в 2026 году

Закупка №0372200031626000051 · опубликована 17.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка учебного оборудования для кабинета ОБЗР в Электромашиностроительный колледж Санкт-Петербурга, НМЦК 2 394 600 ₽.

Запрос котировок в электронной форме на поставку учебного оборудования для оснащения кабинета «Основы безопасности и защиты Родины» в СПб ГБПОУ ЭМК в 2026 году. Начальная цена контракта — 2 394 600,00 ₽. Заявки принимаются до 24.06.2026 на площадке Росэлторг. Финансирование — бюджетное учреждение.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 24.06.2026 на площадке Росэлторг.
  • · Объект закупки — учебное оборудование для кабинета ОБЗР.
  • · Заказчик — СПб ГБПОУ ЭМК, Санкт-Петербург.
  • · Способ закупки — запрос котировок в электронной форме.
  • · ОКПД2 не указан, требуется уточнить в документации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
  • Отсутствие указания ОКПД2 и КТРУ может усложнить подготовку заявки.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 24.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 394 600,00 ₽
Окончание приёма заявок
24.06.2026 10:00

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Электромашиностроительный колледж» (СПб ГБПОУ ЭМК) — образовательная организация среднего профессионального образования в Санкт-Петербурге.