44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

Поставка канцелярских принадлежностей

Закупка №0356500001426005220 · опубликована 15.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Пермского края, НМЦК 230 548,07 ₽, электронный аукцион, площадка Сбербанк-АСТ.

Закупка канцелярских принадлежностей для нужд государственного заказчика Пермского края. Проводится в форме электронного аукциона на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Начальная (максимальная) цена контракта — 230 548,07 ₽. Заявки принимаются до 23.06.2026. Источник финансирования — бюджетные средства.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ».
  • · Срок подачи заявок до 23.06.2026 07:00 (МСК+2).
  • · Контракт заключается по 44-ФЗ, требуется обеспечение исполнения контракта.
  • · Заказчик — ГКУ Пермского края «Центр организации закупок».
  • · Товар должен соответствовать требованиям к канцелярским принадлежностям.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Возможны требования к конкретным характеристикам товара (не указаны в извещении).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
230 548,07 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 11:26

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
нет данных
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
Государственное казенное учреждение Пермского края «Центр организации закупок» — уполномоченное учреждение, осуществляющее закупки для нужд региона. Заказчик находится в г. Пермь.