44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

Поставка компьютерной техники

Закупка №0346100001326000016 · опубликована 24.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка компьютерной техники для Елецкого госуниверситета на 13,2 млн ₽, аукцион на Сбербанк-АСТ, дедлайн 02.07.2026.

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» проводит электронный аукцион на поставку компьютерной техники. Начальная цена контракта — 13 217 650,00 ₽. Заявки принимаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 02.07.2026. Источник финансирования — бюджетное учреждение.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через Сбербанк-АСТ до 02.07.2026 09:00 МСК.
  • · ОКПД2 не указан, но объект — компьютерная техника, возможны требования к конкретным моделям.
  • · Заказчик — ФГБОУ ВО, финансирование из бюджета, контракт по 44-ФЗ.
  • · Рекомендуется уточнить КТРУ и техническое задание в документации.
  • · Регион поставки — Липецкая обл., г. Елец.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с момента публикации.
  • Отсутствие информации о начальной цене единицы товара — возможна жёсткая спецификация.
  • Риск отклонения заявки при несоответствии требованиям к комплектации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 02.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
13 217 650,00 ₽
Окончание приёма заявок
02.07.2026 17:22

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.А. БУНИНА"
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» — федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования, расположенное в г. Елец Липецкой области.