44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

нет данных

Закупка №0335200014926002221 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка типовых комплектов учебного оборудования для оснащения зон по видам работ в рамках ФП «Профессионалитет» в Калининградской области, НМЦК 4 442 557 ₽.

Заказчик — ГКУ Калининградской области «Центр обеспечения организации и проведения торгов» проводит электронный аукцион на поставку типовых комплектов учебного оборудования для оснащения зон по видам работ в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Начальная цена контракта 4 442 557,00 ₽. Заявки принимаются до 25.06.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 25.06.2026 на РТС-тендер.
  • · Обеспечение заявки и контракта — уточнить в документации.
  • · Товар должен соответствовать требованиям ФП «Профессионалитет».
  • · Заказчик — уполномоченное учреждение, контракт с ГБУ Калининградской области.
  • · Источник финансирования — бюджет Калининградской области.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 16 дней).
  • Жёсткие требования к комплектации оборудования в рамках ФП.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
4 442 557,00 ₽
Окончание приёма заявок
25.06.2026 00:31

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
нет данных
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
ГКУ Калининградской области «Центр обеспечения организации и проведения торгов» — уполномоченное учреждение, действующее в интересах ГБУ Калининградской области. Регион — Калининградская область.