44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

Оснащение комплектом спортивно-технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, в том числе поставка и монтаж.

Закупка №0158300007026000005 · опубликована 14.07.2026

AI-разбор закупки

Оснащение малой спортивной площадки в Ростовской обл., НМЦ 2,99 млн ₽, запрос котировок на РТС-тендер, дедлайн 21.07.2026.

Закупка на оснащение комплектом спортивно-технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, включая поставку и монтаж. Проводится администрацией Калининского сельского поселения (Ростовская обл.) в форме запроса котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Начальная цена контракта — 2 988 800,00 ₽. Срок подачи заявок до 21.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 21.07.2026 10:00 (МСК).
  • · Объект закупки: комплект спортивно-технологического оборудования с монтажом.
  • · Заказчик — администрация сельского поселения, источник финансирования — бюджет.
  • · Требуется поставка и монтаж оборудования для малой спортивной площадки.
  • · ОКПД2 не указан, но категория 'oborudovanie' — вероятно, оборудование спортивное.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней) — требуется быстрая подготовка.
  • Отсутствие информации о КТРУ и конкретных характеристиках оборудования — риск отклонения по несоответствию.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 21.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 988 800,00 ₽
Окончание приёма заявок
21.07.2026 13:39

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
Администрация Калининского сельского поселения (орган местного самоуправления) в Ростовской области, х. Калинин. Закупка для муниципальных нужд.