44-ФЗ нет данных нет данных нет данных

Поставка компьютерного оборудования на объект: «Школа на 2000 мест по ул. Острогожская в г. Воронеже (включая ПИР)»

Закупка №0131300000626000977 · опубликована 25.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка компьютерного оборудования для школы на 2000 мест в Воронеже, НМЦ 60,8 млн ₽, электронный аукцион на РТС-тендер.

Заказчик — администрация городского округа город Воронеж. Закупается компьютерное оборудование для оснащения новой школы на 2000 мест по ул. Острогожская. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Начальная цена контракта 60 788 441,51 ₽. Срок подачи заявок до 03.07.2026. Финансирование, вероятно, бюджетное.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 03.07.2026 09:00 МСК.
  • · Требуется поставка компьютерного оборудования для школы.
  • · Возможно применение КТРУ и типовых условий контракта.
  • · Заказчик — администрация, возможны требования к гарантии и сервису.
  • · Уточнить перечень оборудования в документации закупки.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — около 8 дней.
  • Отсутствие обеспечения заявки в данных — уточнить в документации.
  • Высокая начальная цена может привлечь много участников.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 03.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
60 788 441,51 ₽
Окончание приёма заявок
03.07.2026 18:23

Описание закупки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
нет данных
Телефон
нет данных
Адрес
нет данных
О заказчике
Администрация городского округа город Воронеж — орган местного самоуправления, закупает оборудование для муниципальной школы в Воронежской области.