Оказание услуг предоставления программно-аппаратного комплекса для подключения к СМЭВ и ЕСИА
Закупка №0116300000126000778 · опубликована 25.06.2026
Услуги ПАК для подключения к СМЭВ и ЕСИА, 3,29 млн ₽, заказчик — Окружная администрация г. Якутска, запрос котировок.
Закупка на оказание услуг предоставления программно-аппаратного комплекса для подключения к СМЭВ и ЕСИА. Начальная цена 3 286 562,50 ₽. Процедура — запрос котировок в электронной форме по 44-ФЗ. Срок подачи заявок до 02.07.2026. Заказчик — ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА.
Что важно поставщику
- · Требуется предоставление ПАК для подключения к СМЭВ и ЕСИА.
- · Подача заявок до 02.07.2026, площадка не указана.
- · Необходимо изучить техзадание и проект контракта.
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
- · Источник финансирования — бюджет (предположительно муниципальный).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 7 дней).
- ⚠ Возможны жесткие требования к совместимости ПАК с СМЭВ/ЕСИА.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 02.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 59 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 44 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик