Модернизация сетей уличного освещения
Закупка №0158300060116000035 · опубликована 04.06.2026
Модернизация сетей уличного освещения в Новочеркасске, 1,5 млн руб., электронный аукцион для МКУ.
Закупка на модернизацию сетей уличного освещения для нужд города Новочеркасска. Начальная цена 1 499 996,00 ₽, финансирование из местного бюджета на 2016 год. Процедура — электронный аукцион на ЭТП ММВБ (http://www.etp-micex.ru). Срок исполнения контракта не указан, но закупка размещена в 2016 году.
Что важно поставщику
- · Подача заявок только через ЭТП ММВБ, требуется аккредитация на площадке.
- · ОКПД2 42.22.22.110 — работы по монтажу систем освещения, возможно, требуются допуски СРО.
- · Финансирование из местного бюджета, КБК 90205030730026060244.
- · Закупка одной условной единицы — комплекс работ по модернизации сетей.
- · Дедлайн подачи заявок: 29.06.2016 00:05 (время московское?).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — всего 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — возможно, требуется обеспечение.
- ⚠ Риск отклонения заявки из-за несоответствия требованиям к работам по модернизации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 29.06.2016
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион. ЭТП ММВБ, http://www.etp-micex.ru. Дата проведения аукциона: 04.07.2016, время: 11:00. Финансирование на 2016 год: 1 499 996,00 ₽ за счет бюджетных средств (КБК 90205030730026060244). Источник: местный бюджет. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация сетей уличного освещения | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 984 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик