Мебель для офисов и предприятий торговли
Закупка №0203100000126000011 · опубликована 08.05.2026
Поставка офисных кресел (14 шт.) для ТФОМС Дагестан по запросу котировок.
Закупка офисных кресел – 6 штук и 8 штук – для оснащения офисов и торговых помещений ТФОМС Республики Дагестан. Процедура – запрос котировок в электронной форме на площадке ЭТП ТЭК-Торг. Начальная цена контракта 307 728 рублей. Срок исполнения с даты заключения контракта до 05.06.2026.
Что важно поставщику
- · Товар – офисные кресла, количество 14 штук, соответствие требованиям ОКПД2 31.01.12.160.
- · Подача заявок через электронную площадку ТЭК-Торг до 18.05.2026 15:00 МСК.
- · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право участия в государственных закупках.
- · Указан бюджет ТФОМС Дагестан, оплата из бюджетных средств.
На что обратить внимание
- ⚠ Срок исполнения ограничен до 05.06.2026, требуется готовность к поставке в указанные сроки.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, срок исполнения контракта: 05.06.2026, закупка за счет бюджетных средств, бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Дагестан Бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Дагестан
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное | 6 | Штука | — | — |
| 2 | Кресло офисное | 8 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 45 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик