Комплексное инженерное обследование технического состояния здания, расположенного по адресу: 632654, Новосибирская область, Коченевский район, с.Поваренка, пер.Центральный,5
Закупка №0351300151126000002 · опубликована 09.06.2026
Обследование здания школы в с. Поваренка, Новосибирская обл., цена 471 215,61 ₽, аукцион до 09.06.2026.
Закупка комплексного инженерного обследования технического состояния здания школы по адресу: с. Поваренка, пер. Центральный, 5. Исполнение контракта до 15.10.2026. Финансирование из местного бюджета Коченевского района. Подача заявок на РТС-тендер до 09.06.2026.
Что важно поставщику
- · ОКПД2 71.12.19.100 — услуги по техническому обследованию зданий.
- · Площадка: РТС-тендер, электронный аукцион по 44-ФЗ.
- · Источник финансирования: местный бюджет, КБК 44407098800003470244.
- · Срок исполнения контракта: до 15.10.2026.
- · Требуется лицензия Минкультуры или СРО? Уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 09.06.2026.
- ⚠ Возможны требования к членству в СРО в области обследования.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 15.10.2026. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 471 215,61 руб., на 2027 год 0,00 руб., на 2028 год 0,00 руб., на последующие годы 0,00 руб., всего 471 215,61 руб. За счет бюджетных средств: КБК 44407098800003470244, на 2026 год 471 215,61 руб. Источник финансирования: местный бюджет Коченевского района. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное инженерное обследование технического состояния здания, расположенного по адресу: 632654, Новосибирская область, Коченевский район, с.Поваренка, пер.Центральный,5 | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 78 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 10 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик