Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией.
Закупка №0133200001726001748 · опубликована 10.06.2026
Капремонт пожарной сигнализации в педколледже Кинешмы за 3,6 млн ₽, аукцион до 19.06.2026.
Закупаются работы по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией в здании ОГБПОУ «Кинешемский педагогический колледж» (г. Кинешма, ул. Ленина, 30). Финансирование — внебюджетные средства 2026 года. Срок исполнения контракта — до 13.08.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Работы по ОКПД2 43.21.10.140 — монтаж пожарной сигнализации.
- · Аукцион на капремонт по п.8 ч.1 ст.33 44-ФЗ — требуется опыт аналогичных работ.
- · Площадка — РТС-тендер, заявки до 19.06.2026.
- · Финансирование из внебюджетных средств заказчика.
- · Срок исполнения — до 13.08.2026, начало с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с публикации).
- ⚠ Жёсткие сроки исполнения — менее 2 месяцев на ремонт.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ Срок исполнения контракта 13.08.2026, дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год 3 625 370,00 руб., за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией. Объект: ОГБПОУ «Кинешемский педколледж». Адрес: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д.30. | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 45 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 60 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 93 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик