Изготовление полиграфической продукции
Закупка №0125200002326000005 · опубликована 11.06.2026
Изготовление полиграфической продукции для Минрегионбезопасности Астраханской обл. на 354 132 ₽, запрос котировок до 19.06.2026.
Заказчик — Министерство региональной безопасности Астраханской области — проводит запрос котировок в электронной форме на изготовление полиграфической продукции. Включает листовки, лифлеты, бланки, брендированные пакеты, ежедневники, папки и настенные календари на 2027 год. Финансирование из бюджета Астраханской области. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026 14:00 (МСК+1).
- · ОКПД2: 18.12.19.190 — услуги по печати прочей полиграфической продукции.
- · В составе закупки 7 позиций: листовки, лифлеты, бланки, брендированные изделия.
- · Финансирование — бюджет субъекта РФ (Астраханская область), 354 132 ₽ на 2026 год.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, начало с даты заключения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Требуется изготовление брендированной продукции (пакеты, ежедневники, папки, календари) — возможны строгие требования к дизайну.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации; Код территории муниципального образования: 12000000; Финансовое обеспечение закупки (всего): 354 132,00 ₽ на 2026 год Закупка за счет бюджетных средств (БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Предмет закупки (7 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовка информационная антинаркотического содержания (3 вида) | 30000 | Штука | — | — |
| 2 | Лифлет информационный антинаркотического содержания (1 вид) | 5000 | Штука | — | — |
| 3 | Бланк благодарственного письма | 100 | Штука | — | — |
| 4 | Пакет (брендированный) | 100 | Штука | — | — |
| 5 | Ежедневник недатированный (брендированный) | 50 | Штука | — | — |
| 6 | Папка для документов с уголком (брендированная) | 100 | Штука | — | — |
| 7 | Календарь на 2027 год (брендированный) настенный | 50 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 102 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 24 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик