Датчик чреспищеводный для системы ультразвуковой визуализации Philips Affiniti 70, имеющейся у заказчика
Закупка №0320300101526000342 · опубликована 10.06.2026
Закупка 1 датчика чреспищеводного для УЗИ Philips Affiniti 70 для КГБУЗ ВКБ №4, Владивосток, 1,62 млн ₽.
КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №4» закупает датчик чреспищеводный для системы ультразвуковой визуализации Philips Affiniti 70, имеющейся у заказчика. Начальная цена 1 621 000,00 ₽. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Финансирование за счёт собственных средств организации.
Что важно поставщику
- · Требуется совместимость с Philips Affiniti 70, необходимо подтверждение.
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
- · ОКПД2: 26.60.12.140 — приборы ультразвуковой визуализации.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
- · Срок поставки и приемки — до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткое требование совместимости с конкретной моделью УЗИ-системы.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», адрес: http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 31.12.2026. Финансирование за счет собственных средств организации. Общий объем финансирования: 1 621 000,00 рублей на 2026 год. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик чреспищеводный для системы ультразвуковой визуализации Philips Affiniti 70 | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 61 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик