Благоустройство объекта «Аллея Героев» в центральном парке станицы Старотитаровской Темрюкского муниципального района Краснодарского края (установка мемориального комплекса)
Закупка №0318300008826000233 · опубликована 09.06.2026
Установка мемориального комплекса на Аллее Героев в станице Старотитаровской, Краснодарский край, за 10,6 млн ₽.
Закупка на благоустройство объекта «Аллея Героев» в центральном парке станицы Старотитаровской Темрюкского района Краснодарского края, включающая установку мемориального комплекса. Начальная цена 10 627 331,33 ₽, финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта до 20.10.2026, начало с даты заключения. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер, заявки до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
- · ОКПД2 42.99.29.100 — работы по благоустройству и установке мемориалов.
- · Финансирование из местного бюджета, КБК 99205036320210360244.
- · Срок исполнения контракта до 20.10.2026, начало с даты заключения.
- · Требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней с даты размещения.
- ⚠ Жесткая привязка к конкретному объекту и проекту благоустройства.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 20.10.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет Старотитаровского сельского поселения Темрюкского муниципального района Краснодарского края. Вид бюджета: местный бюджет. Код территории муниципального образования: 03651422. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год: 10 627 331,33 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 10 627 331,33 ₽. За счет бюджетных средств: КБК 99205036320210360244, На 2026 год: 10 627 331,33 ₽. Бюджет Старотитаровского сельского поселения Темрюкского муниципального района Краснодарского края
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство объекта «Аллея Героев» в центральном парке станицы Старотитаровской Темрюкского муниципального района Краснодарского края (установка мемориального комплекса) | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 601 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 509 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик