Ц-6508_Закупка лекарственных средств_ОМЕПРАЗОЛ
Закупка №0432200000826002713 · опубликована 20.05.2026
Закупка омепразола (капсулы 20 мг и 10 мг) для Нижегородской областной фармации на 19 млн руб. Запрос котировок на РТС-тендер.
ГП НО «Нижегородская областная фармация» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного средства ОМЕПРАЗОЛ в капсулах. Закупается 9 750 000 штук капсул 20 мг и 19 500 000 штук капсул 10 мг (альтернативный вариант). Начальная цена контракта 19 012 500,00 руб., финансирование за счёт внебюджетных средств (собственные средства организации). Срок исполнения контракта до 31.12.2027, с поэтапным финансированием: 11 700 000 руб. в 2026 году и 7 312 500 руб. в 2027 году. Подача заявок на электронной площадке РТС-тендер до 29.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на РТС-тендер до 29.05.2026 08:00 (МСК).
- · ОКПД2 21.20.10.112 – препараты для лечения язвенной желудка и двенадцатиперстной кишки.
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
- · Контракт исполняется до 31.12.2027, финансирование разбито по годам.
- · Закупка за счёт собственных средств заказчика, без бюджетного финансирования.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
- ⚠ Альтернативный вариант (капсулы 10 мг) может потребовать дополнительного подтверждения эквивалентности.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но риск отклонения при несоответствии спецификации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 29.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает приемку и оплату. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2027. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 11 700 000,00 руб., на 2027 год 7 312 500,00 руб., всего 19 012 500,00 руб. за счет внебюджетных средств. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ, 20 мг | 9750000 | Штука (капсула) | — | — |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ, 10 мг (альтернативный вариант 1) | 19500000 | Штука (капсула) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 12 542 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 395 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 42 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик