44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Нижегородская обл

Ц-6290_Закупка медицинских изделий

Закупка №0432200000826002353 · опубликована 12.05.2026

AI-разбор закупки

Закупка контрольных материалов для клинической химии на 43,76 млн руб. для Нижегородской областной фармации.

ГП НО «Нижегородская областная фармация» проводит запрос котировок на поставку 2000 наборов контрольных материалов для множественных аналитов клинической химии ИВД. Начальная цена контракта — 43 760 020,00 руб. Финансирование за счет внебюджетных средств, срок исполнения контракта — до 31.12.2027. Подача заявок на ЭТП Газпромбанк до 19.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на ЭТП Газпромбанк (etpgpb.ru).
  • · ОКПД2: 21.20.23.110 — реагенты диагностические.
  • · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
  • · Финансирование внебюджетное, контракт до 31.12.2027.
  • · Закупка 2000 наборов, точные характеристики в документации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней).
  • Отсутствие обеспечения заявки — риск недобросовестных участников.
  • Жесткие требования к совместимости с анализаторами.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
43 760 020,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.05.2026 03:50
Дата проведения
21.05.2026 22:35

Описание закупки

ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2027. Финансовое обеспечение: 21 880 010,00 на 2026 год, 21 880 010,00 на 2027 год. Всего: 43 760 020,00 за счет внебюджетных средств. Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 1000 Набор
2 Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 1000 Набор

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Телефон
7-831-4290404-220
Email
ozp@gpnof.ru
Адрес
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
О заказчике
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» — региональный заказчик в сфере лекарственного обеспечения и медизделий, Нижегородская область.