Ц-6237_Закупка лекарственных средств_ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA]
Закупка №0432200000826002351 · опубликована 12.05.2026
Закупка 5000 доз иммуноглобулина человека нормального [IGG+IGM+IGA] для ГП НО «НОФ» в Нижегородской обл. по 44-ФЗ, электронный аукцион на Фабрикант.
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» проводит электронный аукцион на поставку лекарственного препарата ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA] в форме лиофилизата для приготовления раствора для приема внутрь, дозировкой 300 мг, в количестве 5000 доз. Начальная цена контракта 1 279 300,00 ₽. Закупка осуществляется по 44-ФЗ на электронной площадке «Фабрикант». Срок подачи заявок до 22.05.2026. Контракт включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · ОКПД2 21.20.21.110 — сыворотки и иммуноглобулины; требуется регистрационное удостоверение.
- · Закупка лекарственного препарата, необходима лицензия на фармацевтическую деятельность.
- · Предмет контракта — товар для нормального жизнеобеспечения (ч. 9 ст. 37 44-ФЗ).
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 22.05.2026) — менее 2 недель с даты размещения.
- ⚠ Строгие требования к лекарственному средству: конкретная форма выпуска и дозировка.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг | 5000 | Доза (доз) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 410 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 118 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 42 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик