Ц-6152_Закупка медицинских изделий
Закупка №0432200000826002362 · опубликована 12.05.2026
Закупка 5 референсных электродов ИВД для нужд Нижегородской областной фармации, цена 409 040 ₽.
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку 5 штук референсных электродов ИВД (ОКПД2 26.60.12.119). Начальная цена контракта — 409 040,00 ₽. Финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 31.12.2027. Подача заявок осуществляется на ЭТП Газпромбанк до 19.05.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка проводится по 44-ФЗ, форма — запрос котировок в электронной форме.
- · Площадка — ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
- · Товар — референсный электрод ИВД, код ОКПД2 26.60.12.119.
- · Финансирование — собственные средства заказчика, с разбивкой по годам.
- · Срок поставки — до 31.12.2027.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 19.05.2026.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Срок исполнения контракта 31.12.2027, финансирование за счет собственных средств организации, на 2026 год 245 424,00 ₽, на 2027 год 163 616,00 ₽ Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод ИВД | 5 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 144 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик