Ц-6132_Закупка медицинских изделий
Закупка №0432200000826002283 · опубликована 20.05.2026
Закупка 150 наборов для обработки тромбоцитов для ГП НО «НОФ» в Нижегородской обл. на 2,7 млн ₽.
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку 150 наборов для обработки тромбоцитов. Начальная цена контракта — 2 745 000,00 ₽. Финансирование за счет внебюджетных средств. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок через РТС-тендер до 18.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через электронную площадку РТС-тендер.
- · ОКПД2: 32.50.13.190 — Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки.
- · Финансирование из внебюджетных средств, контракт до 31.12.2026.
- · Требуется поставка 150 наборов для обработки тромбоцитов.
- · Заказчик — ГП НО «НОФ», возможны требования к регистрации изделия в Росздравнадзоре.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 18.05.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
- ⚠ Риск отклонения заявки при несоответствии спецификации набора.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта 31.12.2026. Финансовое обеспечение закупки: 2 745 000,00 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для обработки тромбоцитов | 150 | Набор | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 151 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 44 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик