Ц-6107_Закупка лекарственных средств_САЛЬБУТАМОЛ
Закупка №0432200000826002349 · опубликована 12.05.2026
Закупка 3,6 млн доз сальбутамола для Нижегородской областной фармации на 2,38 млн ₽, аукцион на Фабриканте, заявки до 22.05.2026.
ГП НО «Нижегородская областная фармация» проводит электронный аукцион на поставку лекарственного препарата САЛЬБУТАМОЛ в количестве 3 600 000 доз. Начальная цена контракта — 2 376 000,00 ₽, финансирование за счет собственных средств организации на 2027 год. Заявки принимаются на площадке «Фабрикант» до 22 мая 2026 года.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · ОКПД2: 21.20.10.254 — препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей.
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
- · Финансирование из внебюджетных средств, оплата в 2027 году.
- · Закупка жизненно необходимого товара (ч. 9 ст. 37 44-ФЗ).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 10 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может быть риском для заказчика, но не указано в данных.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес https://www.fabrikant.ru Финансовое обеспечение: на 2026 год 0,00 ₽, на 2027 год 2 376 000,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 2 376 000,00 ₽. За счет внебюджетных средств: на 2026 год 0,00 ₽, на 2027 год 2 376 000,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 2 376 000,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ | 3600000 | Доза (доз) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 118 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 258 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик