Ц-6106_Закупка лекарственных средств_БУДЕСОНИД
Закупка №0432200000826002348 · опубликована 12.05.2026
Закупка будесонида (суспензия для ингаляций) на 24,45 млн руб. для Нижегородской областной фармации, электронный аукцион на Фабрикант.
ГП НО «Нижегородская областная фармация» проводит электронный аукцион на поставку лекарственного препарата будесонид (суспензия для ингаляций дозированная) в двух дозировках: 0,5 мг/мл (1 000 000 мл) и 0,25 мг/мл (400 000 мл). Начальная цена 24 450 000,00 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации). Срок исполнения контракта – 31.12.2027. Подача заявок до 22.05.2026 на площадке «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Подача заявок на ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · ОКПД2 21.20.10.254 – требуется регистрационное удостоверение ЛС.
- · Закупка за счет внебюджетных средств, контракт до 31.12.2027.
- · Две позиции: будесонид 0,5 мг/мл (1 млн мл) и 0,25 мг/мл (400 тыс. мл).
- · Закупка лекарственного препарата, необходима лицензия на фармдеятельность.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (10 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано – уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес https://www.fabrikant.ru Финансовое обеспечение закупки: на 2027 год 24 450 000,00 ₽, за счет внебюджетных средств. Срок исполнения контракта: 31.12.2027. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл | 1000000 | Кубический сантиметр; миллилитр (мл) | — | — |
| 2 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл | 400000 | Кубический сантиметр; миллилитр (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 118 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 4 903 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик