Ц-6047_Закупка лекарственных средств_МЕТОПРОЛОЛ
Закупка №0432200000826002158 · опубликована 12.05.2026
Закупка метопролола (таблетки и раствор) на 10,3 млн руб. для Нижегородской областной фармации, аукцион на Фабрикант.
ГП НО «Нижегородская областная фармация» проводит электронный аукцион на поставку лекарственного препарата МЕТОПРОЛОЛ в двух лекарственных формах: таблетки 100 мг (3 744 000 шт.) и раствор для внутривенного введения 1 мг/мл (175 000 мл). Начальная цена контракта — 10 334 850,00 ₽. Финансирование за счет собственных средств организации (внебюджет). Срок исполнения контракта включает приемку и оплату; этапы: 2026 г. — 4 081 875,00 ₽, 2027 г. — 6 252 975,00 ₽. Подача заявок до 12.05.2026 на площадке «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Закупка лекарственного препарата, требуется регистрационное удостоверение Минздрава РФ.
- · Две позиции: таблетки 100 мг (МНН метопролол) и раствор для в/в введения 1 мг/мл.
- · Аукцион на площадке «Фабрикант», заявки до 12.05.2026.
- · ОКПД2 21.20.10.146 — препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
- · Финансирование за счет собственных средств заказчика, без бюджетных лимитов.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (размещено 04.05.2026, окончание 12.05.2026).
- ⚠ Совместимость с требованиями к лекарственным формам (таблетки и раствор) может потребовать наличия обеих форм в ассортименте.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 12.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 12.05.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год 4 081 875,00 ₽, На 2027 год 6 252 975,00 ₽, На 2028 год 0,00 ₽, На последующие годы 0,00 ₽, Всего 10 334 850,00 ₽. За счет внебюджетных средств. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, 100 мг | 3744000 | Штука (таблетка) | — | — |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 1 мг/мл | 175000 | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 131 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 120 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик