Ц-6001_Закупка лекарственных средств_ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
Закупка №0432200000826002019 · опубликована 12.05.2026
Закупка иммуноглобулина антирезус RHO[D] 6000 мл для ГП НО «НОФ» в Нижегородской обл. на 15,8 млн ₽.
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» проводит электронный аукцион на поставку лекарственного средства «Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]» в объеме 6000 мл. Начальная цена контракта — 15 783 360,00 ₽. Финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации). Закупка осуществляется по 44-ФЗ на электронной площадке «Фабрикант». Срок подачи заявок до 07.05.2026.
Что важно поставщику
- · Поставка лекарственного препарата, требуется регистрационное удостоверение Минздрава РФ.
- · Объем поставки: 6000 мл иммуноглобулина антирезус RHO[D].
- · Закупка на площадке «Фабрикант» (44-ФЗ), подача заявок до 07.05.2026.
- · Финансирование из внебюджетных средств (собственные средства заказчика).
- · ОКПД2 21.20.21.110 — сыворотки и иммуноглобулины; возможны требования к документам о качестве.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация: требуется конкретное МНН — иммуноглобулин человека антирезус RHO[D].
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 07.05.2026) — необходимо оперативно подготовить документы.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 07.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», https://www.fabrikant.ru Финансирование за счет внебюджетных средств, на 2026 год: 15 783 360,00 ₽ Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] | 6000 | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 185 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 118 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 7 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик