Ц-5826_Закупка лекарственных средств_КЛОТРИМАЗОЛ
Закупка №0432200000826002038 · опубликована 12.05.2026
Закупка 9000 шт. вагинальных таблеток клотримазола 100 мг для ГП НО «Нижегородская областная фармация» на 51 570 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку лекарственного препарата КЛОТРИМАЗОЛ (таблетки вагинальные, 100 мг) в количестве 9000 штук. Заказчик — ГП НО «Нижегородская областная фармация». Финансирование за счёт собственных средств организации. Подача заявок через площадку «Фабрикант» до 12.05.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · ОКПД2: 21.20.10.171 — препараты противогрибковые для местного применения.
- · Требуется регистрационное удостоверение на лекарственный препарат.
- · Закупка за счёт собственных средств заказчика.
- · Срок исполнения контракта включает приёмку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация: только таблетки вагинальные 100 мг, замена невозможна.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 12.05.2026).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 12.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ, 100 мг | 9000 | Штука (шт) | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 684 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик